Villa Tropical

Principaux équipements

  • 400 m²
  • 8 chambres à coucher
  • 7 salles de bain

Localisation

    Doté d'une piscine extérieure ouverte toute l'année pour votre détente, cet établissement Villa Tropical Costa Adeje de 400 m² est situé à 10 minutes en voiture du Parc du singe.

    Les clients peuvent profiter de la proximité de sites naturels tels que la Plage de Las Vistas, qui se trouve à 4 km. Vous pourrez également vous rendre au Siam Park, situé à 15 minutes en voiture.

    Vous pourrez admirer la vue sur la mer.

    Pendant votre séjour à Villa Tropical, vous pourrez utiliser une cuisine complète équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer vos repas. Les clients sont invités à dîner au Jamies Place, situé à 1 km. Vous pourrez louer des voitures tandis qu'un jacuzzi sont également disponibles. Les équipements supplémentaires des propriétés Villa Tropical incluent le billard pour les amateurs de sport.

    Information importante

    Enregistrement : de 17:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceESFCTU0000380150005487830000000000000VV-38-4-01095630,Vv3840109563

    Options de chambre à Villa Tropical Costa Adeje

    Vous pourrez admirer la vue sur la mer.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Tropical Costa Adeje  Chambre photo Villa Tropical Costa Adeje  Chambre photo Villa Tropical Costa Adeje  Business photo Villa Tropical Costa Adeje  Chambre photo Villa Tropical Costa Adeje  Lits photo Villa Tropical Costa Adeje  Chambre photo Villa Tropical Costa Adeje  Chambre photo Villa Tropical Costa Adeje  Chambre photo Villa Tropical Costa Adeje  Chambre photo Villa Tropical Costa Adeje  Chambre photo
    Villa

    Taille: 400 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Tropical Costa Adeje

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Tropical Costa Adeje

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • Villa Tropical dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Villa Tropical, une cuisine complète est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Villa Tropical ?
      Les clients séjournant dans Villa Tropical pourront explorer le Siam Park (2 km), l'île de Tenerife (4 km) et le Parc du singe (4,1 km), entre autres attractions.
    • Villa propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à villa pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Tropical Costa Adeje